Ecole française XXème Fleurs Dessin Monogrammé... - Lot 190 - Richard Maison de ventes

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole française XXème Fleurs Dessin Monogrammé et daté 1924 en bas à droite 82 x 25 cm
Mes ordres d'achat