Jacques TRUPHEMUS (Grenoble 1922 - Lyon 2017) Intérieur... - Lot 191 - Richard Maison de ventes

Lot 191
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jacques TRUPHEMUS (Grenoble 1922 - Lyon 2017) Intérieur au bouquet jaune 2011 Huile sur toile 130 x 97 cm Provenance ; Galerie Claude BERNARD Paris
Mes ordres d'achat