Henri CASTELLA (1924-2017) Composition en... - Lot 194 - Richard Maison de ventes

Lot 194
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Henri CASTELLA (1924-2017) Composition en bleu et rouge huile sur toile, numérotée F1194A Signée au revers 120 x 205 cm
Mes ordres d'achat