Ecclésiastique tenant un livre ouvert Sujet... - Lot 200 - Richard Maison de ventes

Lot 200
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Ecclésiastique tenant un livre ouvert Sujet en bois sculpté polychrome 17ème siècle H : 31cm (éclat sur la base)
Mes ordres d'achat