Figure d'ecclésiastique en chêne sculpté 17ème... - Lot 202 - Richard Maison de ventes

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
Figure d'ecclésiastique en chêne sculpté 17ème siècle H : 37 (trous de galerie de vers, manque des attributs, accident à la main)
Mes ordres d'achat