Déploration du Christ, groupe en bois sculpté... - Lot 204 - Richard Maison de ventes

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Déploration du Christ, groupe en bois sculpté en ronde bosse figurant Marie Magdelaine au pied de la croix Travail populaire début 19ème siècle H totale 118 - L: 54 cm H du sujet : 46 cm
Mes ordres d'achat