Panneau en noyer sculpté, laqué et doré figurant... - Lot 207 - Richard Maison de ventes

Lot 207
Estimation :
400 - 500 EUR
Panneau en noyer sculpté, laqué et doré figurant St. Antoine de Padoue en gloire. Cadre à décor de cuir découpé. Italie ou Savoie, 18ème siècle H : 77cm ; L : 49cm (éclats à la peinture)
Mes ordres d'achat