Important crucifix en bois noirci souligné... - Lot 212 - Richard Maison de ventes

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Important crucifix en bois noirci souligné d'ondes marqueté d'écaille de tortue ; il porte un Christ en ivoire finement sculpté ; Nord de la France ou Hollande, début 18ème siècle H : 55cm - L : 26cm
Mes ordres d'achat