Christ en ivoire finement sculpté Dieppe... - Lot 222 - Richard Maison de ventes

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Christ en ivoire finement sculpté Dieppe fin 18ème siècle, support en bois noirci H du sujet : 16,5cm - L : 10cm (accident à l'un des index)
Mes ordres d'achat