Seau à eau bénite en bronze argenté à décor... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 400EUR
Seau à eau bénite en bronze argenté à décor de médaillons figurant St. Antoine et deux mandorles timbrées d'un aigle. 18ème siècle H : 10cm
Mes ordres d'achat