Petit Christ en ivoire finement sculpté et... - Lot 225 - Richard Maison de ventes

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit Christ en ivoire finement sculpté et ciselé Croix de section circulaire en bois noirci, base à degrés Vers 1850 H : 11cm - L : 8cm
Mes ordres d'achat