Chevet en placage d'amarante, il ouvre par... - Lot 232 - Richard Maison de ventes

Lot 232
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Chevet en placage d'amarante, il ouvre par un tiroir deux vantaux à décor de reliureset deux tirettes. Pieds galbés. Style Louis XV H : 81 L : 52 P : 36 cm
Mes ordres d'achat