Paire de girandoles, bases en bois sculpté,... - Lot 236 - Richard Maison de ventes

Lot 236
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de girandoles, bases en bois sculpté, argenté et doré, à décor de vases godronnés d'où s'élèvent 5 bras de lumière Italie, 19ème siècle (montées à l'électricité) H : 68cm
Mes ordres d'achat