Commode scribanne en bois de placage marqueté... - Lot 237 - Richard Maison de ventes

Lot 237
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode scribanne en bois de placage marqueté façade galbée. Elle ouvre par trois tiroirs marquetés en feuilles dans des encadrements, montants arrondis, petits pieds galbés 18ème siècle H : 110 - L: 110 - P: 60 cm (fente sur un côté, montants resculptés)
Mes ordres d'achat