Commode scribanne à façade galbée en bois... - Lot 238 - Richard Maison de ventes

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Commode scribanne à façade galbée en bois de violette marqueté en feuille dans des encadrements de bois clair. Il ouvre par un abattant et trois tiroirs Travail regional d'époque Louis XV H : 114 - L- 118 - P: 58 cm (un éclat au placage)
Mes ordres d'achat