Châtelaine en pompone ornée de plaques émaillées... - Lot 241 - Richard Maison de ventes

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Châtelaine en pompone ornée de plaques émaillées à décor de paysage maritime. Elle supporte une clé de montre, un cachet et deux crochets 18ème siècle H : 14- L: 6 cm
Mes ordres d'achat