Important Christ en ivoire sculpté très finement... - Lot 242 - Richard Maison de ventes

Lot 242
Estimation :
500 - 700 EUR
Important Christ en ivoire sculpté très finement ciselé, cadre en bois doré cintré et sculpté 18ème siècle H du sujet : 33 - L: 27 cm H du cadre : 90 - L: 58 cm
Mes ordres d'achat