Grand paravent composé de trois panneaux... - Lot 245 - Richard Maison de ventes

Lot 245
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Grand paravent composé de trois panneaux en toile peinte de feuilles d'acanthe polychrome 18ème siècle H : 240 - L: 60 cm (accidents)
Mes ordres d'achat