Trumeau de boiserie en bois laqué mouluré... - Lot 253 - Richard Maison de ventes

Lot 253
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 350EUR
Trumeau de boiserie en bois laqué mouluré et sculpté d'un trophée agreste Epoque louis XVI H : 200 - L: 124 cm
Mes ordres d'achat