Duchesse à dos plat en bois mouluré et sculpté,... - Lot 260 - Richard Maison de ventes

Lot 260
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Duchesse à dos plat en bois mouluré et sculpté, laqué blanc, pieds fuselés cannelés rudentés, dés de raccordement sculptés de fleurette, dossier droit à chapeau. Epoque Louis XVI L : 147 - P: 66 cm
Mes ordres d'achat