Secrétaire en placage d'acajou à colonnes... - Lot 265 - Richard Maison de ventes

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Secrétaire en placage d'acajou à colonnes détachées, il ouvre par un abattant et trois tiroirs en façade. Plateau de marbre noir. Epoque Restauration H : 140 - L: 81 - P: 38 cm
Mes ordres d'achat