Miniature en relief sur ivoire très finement... - Lot 272 - Richard Maison de ventes

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 299EUR
Miniature en relief sur ivoire très finement sculpté et ciselé, portrait de profil de Michel Ange Travail romain vers 1800 Diam : 5 cm
Mes ordres d'achat