Nécessaire de couture formant boite à musique,... - Lot 286 - Richard Maison de ventes

Lot 286
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Nécessaire de couture formant boite à musique, dans un coffret en bois de placage Flacon en cristal moulé monture en vermeil, ciseau dé à coudre étui à aiguille poinçon monture en vermeil. Epoque Restauration H : 20 - P : 27, 5 - P: 20 cm
Mes ordres d'achat