Jacques DARBAUD (1943) Au bord du fleuve... - Lot 331 - Richard Maison de ventes

Lot 331
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jacques DARBAUD (1943) Au bord du fleuve Congo Importante épreuve originale en bronze patiné, Signée et numérotée 8/8 H : 122 - L: 40 cm
Mes ordres d'achat