29 planches lithographie de mode de La Mode... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
29 planches lithographie de mode de La Mode Illustrée dont un feuillet de 1874 et 28 feuillets de 1875 (25 cm X 36 cm).
Mes ordres d'achat