Cinq paires de boucles à chaussure en métal... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Cinq paires de boucles à chaussure en métal argenté, laiton, pierre du Rhin et strass XIXe début XXe siècles. Dont deux paire en pierre du Rhin et argent (?) poinçonné (la plus grande 3 cm x 5 cm, la plus petite 2 cm x 3 cm). Trois paires fin XIXe siècle en métal argenté et doré ( la plus grande 3 cm x 3,5 cm, la plus petite 2 cm x 2,5 cm). Bel état général.
Mes ordres d'achat