Neuf paires de boucles à chaussure d'enfant... - Lot 235 - Richard Maison de ventes

Lot 235
Estimation :
70 - 140 EUR
Résultat : 55EUR
Neuf paires de boucles à chaussure d'enfant ou de poupée (?) en métal doré et argenté, émail cloisonné et strass fin XIXe début XXe siècles. Six paires en pomponne, métal doré et strass (de 2 à 4 cm par 3 à 4 cm chacun) . Une paire en argent poinçonné ( 2,5 cm x 4 cm) et deux paires en métal dont une en émail cloisonné ( 3 cm x 2 cm chacun). Bel état général.
Mes ordres d'achat