Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Mémoires pour l'Histoire des Sciences et des Beaux-arts dites Mémoires de Trévoux. 20 volumes XVIIIe, reliure d'époque.
Mes ordres d'achat