Lot 25
Estimation :
30 - 40 EUR

Anatole France. Les contes de Jacques Tournebroche. Illustré par Sylvain Sauvage. Exemplaire numéroté, reliure plein cuir. Avec une plaque à froid (reliure Kiefer), 1924.
Mes ordres d'achat