Marius Audin. Lyon sur le Rhône. Images de... - Lot 99 - Richard Maison de ventes

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Marius Audin. Lyon sur le Rhône. Images de Paul Janin. Lyon, 1924. 1 volume demi-reliure à coins en cuir, signé Jacquet, Lyon. (Mouillures).
Mes ordres d'achat