Restif de la Bretonne. Le pied de Fanchette.... - Lot 107 - Richard Maison de ventes

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Restif de la Bretonne. Le pied de Fanchette. Illustré de 16 eaux-fortes en couleurs de Luc Lafnet. Exemplaire numéroté. Paris, 1932. Demi-reliure cuir.
Mes ordres d'achat