Théâtre complet de Molière publié par Jouaust.... - Lot 121 - Richard Maison de ventes

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Théâtre complet de Molière publié par Jouaust. Illustrations de Louis Leloir. 1 des 110 exemplaires en grand papier. 8 volume in-4, demi-reliure à coins en cuir. (Mouillures au tome I). Librairie des bibliophiles, Paris, 1876-1883.
Mes ordres d'achat