[Impressions en gothique de la 1ère moitié... - Lot 148 - Richard Maison de ventes

Lot 148
Estimation :
30 - 40 EUR
[Impressions en gothique de la 1ère moitié du XVIe siècle]. 1 volume in-12 constitué de 152 feuillets. Texte en latin, page de titre manquante. En l'état
Mes ordres d'achat