[Montesquieu]. Lettres persanes. 2 parties... - Lot 153 - Richard Maison de ventes

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
[Montesquieu]. Lettres persanes. 2 parties en 1 volume suivi de Lettres turques. Cologne, 1744. Reliure d'époque
Mes ordres d'achat