Voltaire. Un ensemble de 2 volumes reliés... - Lot 163 - Richard Maison de ventes

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
Voltaire. Un ensemble de 2 volumes reliés vélin et numérotés : Candide, illustré par Siméon, 1922 et Zadig, illustré par Landa, 1927. (Rousseurs).
Mes ordres d'achat