Voltaire. Un ensemble de 2 volumes : Candide,... - Lot 164 - Richard Maison de ventes

Lot 164
Estimation :
20 - 30 EUR
Voltaire. Un ensemble de 2 volumes : Candide, illustré par Constant Le Breton, Paris, 1930. Exemplaire avec suite. Et : Ce qui plait aux Dames, illustré par Armand Rels, Paris, 1924. Exemplaire numéroté. (Rousseurs).
Mes ordres d'achat