OEuvres de Claude Henrys, conseiller du Roi,... - Lot 187 - Richard Maison de ventes

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
OEuvres de Claude Henrys, conseiller du Roi, contenant son recueil d'arrêts, 22 questions posthumes et ses plaidoyers et harangues. 4 grands volumes in-folio, pleine reliure du temps en cuir. Paris, 1772.
Mes ordres d'achat