[Curiosa] Dupré D'Aulnay. Les aventures singulières... - Lot 250 - Richard Maison de ventes

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
[Curiosa] Dupré D'Aulnay. Les aventures singulières du faux chevalier de Warwick. Illustrations d'André Collot. Reliure éditeur plein cuir. Exemplaire numéroté, Paris, 1958.
Mes ordres d'achat