De La Blanchère. La pêche et les poissons.... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
De La Blanchère. La pêche et les poissons. 1 volume in-4, reliure cuir. Nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat