Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

De La Blanchère. La pêche et les poissons. 1 volume in-4, reliure cuir. Nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat