Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[Chants grégoriens]. De la Feuillée. Méthode nouvelle pour apprendre parfaitement les règles du plain-chant. 1 volume in-12 reliure cuir. Poitiers, 1754.
Mes ordres d'achat