Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

[Diderot et D'Alembert]. Recueil de planches sur les Sciences, les Arts Méchaniques. 1 volume in-folio dans une reliure moderne de qualité. Nombreuses planches (exemplaire non collationné). Paris, 1763.
Mes ordres d'achat