La Sainte Bible. Un fort volume in-folio... - Lot 66 - Richard Maison de ventes

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
La Sainte Bible. Un fort volume in-folio avec fermoirs et écoinçons. Editée par Jean de Tournes à Lyon en 1554. Gravures sur bois. Reliure anciennement restaurée. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat