Jacques Péricard. Verdun, histoire des combats... - Lot 78 - Richard Maison de ventes

Lot 78
Estimation :
25 - 35 EUR
Jacques Péricard. Verdun, histoire des combats qui se sont livrés de 1914 à 1918. 1 volume in-4, 1934. Exemplaire signé par l'auteur. Très bon état
Mes ordres d'achat