3 volumes in-folio. Le petit journal, supplément... - Lot 94 - Richard Maison de ventes

Lot 94
Estimation :
10 - 20 EUR
3 volumes in-folio. Le petit journal, supplément illustré, 1898. L'intransigeant illustré (tête de série et 1er année n°1 de septembre 1890), 1890 et Les chevaux et la voiture sous Louis XV. Accidents.
Mes ordres d'achat