Lot 120
Estimation :
20 - 30 EUR

Jean Richepin. La mer. Un volume in-16, demi-reliure à coins cuir. Un des 25 exemplaires numérotés sur hollande. Non rogné. Charpentier et Fasquelle, Paris, 1894. relié
Mes ordres d'achat