OEuvres de Béranger. 4 volumes in-8. Reliures... - Lot 121 - Richard Maison de ventes

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
OEuvres de Béranger. 4 volumes in-8. Reliures en cuir signées Fock. Nombreuses gravures en hors-texte. Paris, 1859.
Mes ordres d'achat