Charles Bigot. Gloire et souvenirs militaires.... - Lot 216 - Richard Maison de ventes

Lot 216
Estimation :
15 - 20 EUR
Charles Bigot. Gloire et souvenirs militaires. 1 volume in-4, présenté dans une reliure moderne en plein chagrin sous emboitage. Paris, 1898.
Mes ordres d'achat