Emile Ripert. Avignon au XIXe siècle : La... - Lot 227 - Richard Maison de ventes

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
Emile Ripert. Avignon au XIXe siècle : La Librairie Roumanille. 1 volume in-4 broché. Lyon, 1934.
Mes ordres d'achat