Le naufrage de la « Jeannette » dans l'océan... - Lot 240 - Richard Maison de ventes

Lot 240
Estimation :
15 - 20 EUR
Le naufrage de la « Jeannette » dans l'océan glacial arctique raconté par les membres de l'expédition. 1 volume in-4, demi-reliure cuir.
Mes ordres d'achat